Почему на американских сайтах люди вежливо и в доброжелательной атмосфре общаются друг с другом, а в реале копы убивают даже детей чернокожих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Почему я должен верить заведомому и проплаченному либер- троллю, не единожды ловленному на самом наглом вранье, про тишь и благодать на американских сайтах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Проклятыя мерьканьцы!))))
Верховный Наставник (123047)
Согласен -*и
Верховный Наставник (115920)
Может это навязанные реали?
Верховный Наставник (172756)
я у внучки спросила, капризничает ли она в садике. она сказала. что в садике никто не капризничает. значит у них так принято.
алчность.
Верховный Наставник (179069)
Потому что «Наташа» (8У49 — индекс УВ ВВС) - это не милая соседка девушка-подружка, а советская тактическая атомная бомба мощностью 40 килотонн, разработанная НИИ-1011.

А "Хризантема" (9К123/9М123, по классификации НАТО и МО США — AT-15 Springer) - это "цветочек" из семейства самоходных противотанковых ракетных комплексов.

Суть ясна? Название, внешность, видимость - далеко не всегда соответствуют действительной, реальной сути изделия или человека...