Магистр (1774)

Что будет, если накрутить карбюратор на тёщеном скутере?

Оля, я в следующий раз исправлюсь )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мама не жалуется на кОрбюратор пока еще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Ты, Дима, неграмотный. Даже слово скутОр не можешь написать без ошибок))))))) Так что, в тёщин карбюратор даже не суйся, всё испортишь))))
Наставник (54611)
Карбюратор - сцу ко нежное: недокрутишь - будеш тёщю со скутером толкать, перекрутишь - на бензине для неё разоришся - и так и так от неё не избавишся... Если цель избавится окончательно и бесповоротно - только тормоза крутить!) Но лучше полюби, такой какая есть - купи ей достойный скутОр:)

и всё наладится без вашего участия ;)
Мудрец (21472)
оЧЧень смешное зрелище будет, я полагаю)))))
Останешься без блинов.
Верховный Наставник (120954)
Моя Тёщинька от такого слова испугаеться))