...))) Мужчины , говорят , считают , что все женщины думают о деньгах и тряпках ! Ерунда ... мы думаем лишь о том , как есть и не вес не прибавлять . ... ;-) А Вы чем быстрее наедаетесь вкусным или не вкусным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161371)
не вкусным! отсюда печальный вывод (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Белковым.
Если нет в блюде мяса, курицы, рыбы или яиц, то сытости часа на два хватает.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (142162)
для меня определение "невкусный" -- это уже не пригодное в пищу!!!!
поэтому наедаюсь только вкусным.. с радостью и причмокиванием!!!!!!
Верховный Наставник (174869)
Настоящий кризис – это когда на смену критерию: вкусно – невкусно, приходит критерий: съедобно – несъедобно.