Интересно, а чем отличается одна и таже работа в Москве и в провинции? Ведь оплата труда разная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107111)
Просто несправедливое распределение средств. Вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В Маскве типа престижней)))))))))))
Хранитель Истины (344848)
Работа одна и та же, оплата разная..
Меня бесит другое, почему я плачу за квартиру больше чем в Москве?..
5 170 рублей за однокомнатную квартиру в 36 кв. метров..
В столице и условия труда лучше, и больше смотрят за соблюдением прав работающего. А в провинциях творят что хотят, полный беспредел.
Хранитель Истины (298298)
ну для того, кто финансирует, видать отличается...в провинции есть не хотят наверное
Верховный Наставник (109467)
Там в Москве просто ближе к большим деньгам и к тем кто их распределяет...а до провинции пока дойдут..
Верховный Наставник (121900)
капитализма назывется. Эксплуатация начнут бубнить про арендную плату . мол цена разная. а так наепалово и эксплуатация. забыли Маркса и Ленина попов возлюбили вот и жрем ибо свобода выбора
Наставник (29177)
В Москве народ немного менее амфорный и ленивый,помайданить могут за свои права,а в провинциях все плохо с этим,по этому чинуши из провинций большую часть зп рабочих кладут себе во вражескую Канаду,Пендосию
Ничем не отличается, но москвичи поактивнее, чем провинциалы, быстро шум поднимают, если их что-то не устраивает, поэтому у них и зарплата побольше и условия труда получше. Провинциалы молча всё терпят.
Верховный Наставник (171668)
В Москве и пенсию маленькую индексируют. Не нужны в Москве недовольные.
Верховный Наставник (180768)
Разница в организации труда. Серийное производство, всегда дешевле экспериментального. В Москве, люди не пойдут, по всей видимости на копеечную работу, а в колхозе, всегда найдут отмазку, мне же детей кормить надо, бла-бла-бла, и в итоге, не только сам работает за маленькую зарплату, но и не позволяет заработать тому, кто не согласен идти работать за копейки.