Согласен с Сергеем. Может и верно, что мы свалили оттуда, вдруг это заразно?

Оформителям сайта надо было не только фактуру обновить, но и название, например, Идиотия. майл.ру...

как будем отлигривоват карбиратор альфа на двиг 110 куб
Почему глохнет автомобиль ?
прадо 120 не заводиться-поменяла аккамулятор так-же. Лампочки все горят и тишина.
))проголосуйте за моего мужа пожалуйста
как выстовить В блок при расточке
Товарищи, подскажите где можно найти в Питере клемную колодку левого подрулевого переключателя для geely mk???
сдохли 4 катушки хочу поменять свечи и катушки сам на новые ---не придется ли покупать катушки еще раз подскажите как ?
может ли зазор свечи зажигания испортить катушку
А мне сказали вродебы компютерны блок тоже ножом менять
срочно помогите с автомагнитолой.
сдадут ли мне кв (на сутки) если мне нет 18? п. с мне 15!
Где найти такие обои?
Масло чистое, антифриз в норме, и в расширительном бачке не бурлит. Что делать
Подскажите где находится сам звуковой сигнал на toyota camry последнего поколения?
ГРМ выставлен по меткам. головка обтянута и антифриза в цилиндрах нет! может быть причина в форсунках???
горит лампа масла ваз2103. посла того как ее засыпала снегом! я думаю это привод маслеого насоса ( грибок)
Лёд в Гидро-электроусилителе что делать? +Описание, пожалуйста дочитайте до конца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24389)
Пойду за её мужа проголосую, отлигрирую карбиратор (инжекторный), поменяю ножом комп. блок, отогрею лёд в гидроусилителе и сниму квартиру +18, остальное давайте-ка вы))) Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ходу, правда туда полярный лис прибыл...
Магистр (1774)
Не хочу так болеть )
Верховный Наставник (100966)
палата № 6 - более безобидное, т.к для них непонятное название, может, будут ассоциировать с машиной-шестеркой - кому ваз, кому бэха))

привет!
Магистр (1289)
народная мудрость гласит "в жизни надо поменять месть жительства минимум два раза"
а в инете его надо поменять раз 20 я думаю )))
Наставник (34485)
А для "чисто поржать"? Иногда приятно!!! Дарова!!!
Гроссмейстер (8388)
В своё время там было интересно, а счас даже нет никого желания туда заходить(
Приветствую!
Специалист (932)
прикольно
Гроссмейстер (9021)
здарова !
согласен, на некоторые вопросы без смеха сквозь слезы и не взглянешь )
но... все-таки на Майле есть еще вопрошающие всерьез... бываю там периодически, подсказываю нуждающимся в силу своего опыта и знаний... иногда такой *ни там понапишут дебилы )
вот что обидно - с нашим исходом ОТТУДА мало кто может дать нормальный и аргументированный ответ новичкам, которые только еще делают свои первые шаги в познании авто-мото (

ну и само собой, иногда не могу пройти мимо, что бы не посмеятся на действительно глупыми вопросами )))
Мудрец (21472)
продизинфицирован из нутри - заразы не боюсь))))
прива, тёзка!
Правильно что свалили,некоторые вопросы добивают.
Верховный Наставник (120954)
Плять ...три раза перечитал,пацсталом))
ДароУ!))