Как узнать у кого я в ч.с.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
а оно те надо, а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши комментарии к его ответам, они будут автоматически удаляться
Верховный Наставник (127565)
Зачем.. ? ) Не монописуально ли.. ? ))
заиц я люблю тибя за ухи!
А те не покуй?
Верховный Наставник (185296)
А те не покуй?-2
Верховный Наставник (207240)
да, да...мне вот тоже интересно, я-то у кого с этом списке...Одну дуру знаю, это Маргарита с брошеным котенком, а больше вроде никого и не знаю...Придурочные Жуки вроде меня заносили в ЧС, но уж слишком активно они про меня вопрошают
Прежний владелец этого аккаунта у меня в ЧС он был. Как в прочем и его новый аккаунт. Так что это может быть наследственным)
Хранитель Истины (380763)
Мне бы тоже хотелось знать.
Мудрец (16003)
Зачем? Мнение о себе? Рейтинг в своих глазах повысить?
Смахивает на самопиар.