если бы на участке вашего шикарного коттеджа было бы отведено пара небольших грядок, что бы посадили

для своего удовольствия? Кроме цветочков, ОНИ УЖЕ НАСАЖЕНЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Всего 2 грядки???? Это же мне не хватит... Значит так: газон - перекопать, на этих двух грядках - дайкон, а на месте газона парничок, грядку под огурцы, под кабачки, под тыкву. А вооооон в том углу будет расти огурдыня... Это мне для удовольствия )))) Без удовольствия - это морковка и свекла, не люблю их пропалывать и поливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Редиску)))Привет,Андрей!)
Хранитель Истины (269882)
Зеленуху и лучок.
клубнику
,или на фик кустрниками всё засажу типо смородины,малины,черника...короче ягоды
Хранитель Истины (324228)
Клубнику.
Мудрец (22314)
Зелень и клубнику. Не представляю дачи без них.
Все остальное купить можно, а вот ягодки свежие, еще теплые от солнца - такие только со своей грядки можно съесть.
Просветленный (642399)
травку-мята,укроп,петрушка
Наставник (73047)
Зелень))) это первое, что я посадила у себя на участке)))
гамак бы повесила
Хранитель Истины (380509)
Ягоды: клубнику, малину, смородину, крыжовник.
Тут возле дома целый гектар земли и каждый год голову ломаю,как всё вместить))))