А Вам нравятся летние вечера... а чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4030)
...фиалка пахнет, сверчки сверчат....ммммммм...красота)) Привет, красивый))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
На земле можно лежать, а не на капоте, глядя на звёзды в ночном небе...
И квартплата меньше...
Басейном , морем и загаром:-)
Дача.. жара спала... ветер тихо шуршит по листве... сижу с чашечкой чая в саду ... голоса детей смолкают... тихо ... мечтаю...
Каждый летний вечер романтичен как никогда. Даже майские вечера не сравняться с летними.
щас как раз осчучение такого вечера))летнего
Наставник (45134)
Тишиной....красотой ))
Наставник (37314)
та так они... упоительны)))
Мудрец (10581)
Лето
тёплое, жаркое
греет, нежит и радует!
Изобилие света и цвета -
солнышка подарки...

нравятся вечера летние... на даче тихо, тепло, птички щебечут, травы и цветы пахнут, ветерок лёгкий гуляет... а если ещё и баньку растопить и после неё чайку с травами попить.. ммм. это же красота...
Хранитель Истины (390777)
Обилием красок, теплом и уютом...

запахом цветов... тишиной и тем что они длинные...
а песню " Как упоительны в России вечера" впервые в полной мере прочувствовала в Италии... когда поездка подходила к концу... вдруг у одной знакомой на мобильном зазвучала знакомая мелодия... так домой сразу захотелось;))