Если у вас закрадется мысль... что муж отправился куда-то на сторону... будете проверять догадки...?

Или будете мучится неведением? А вообще жить сможете спокойно с ним после этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503147)
Спокойная жизнь на этом БЫЛА закончена)
А потом и жизнь вместе))
Чуйка, мать ее...))
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Если у меня закрадется мысль..я прямо поговорю..и предложу удобный всем вариант))
Хранитель Истины (408827)
Предпочитаю ничего не знать. Проверять не буду ни за что.
Есть несколько вещей, с которыми я не смогла бы жить спокойно: любовь к рюмочке, неверность, жёсткость... Поэтому на стадии выбора это учитывала. Теперь живу спокойно.
Верховный Наставник (161323)
не знаю! рассуждать одно...а как случается, то совсем не те мысли и действия
Наставник (25471)
Предпочитаю знать правду. Не хочу, чтоб из меня идиотку делали и обманывали.
Но мне муж, к счастью, ни разу не дал повода что-то заподозрить. Либо ему надо вручать всех Оскаров мира за артистичность, либо не изменяет))))))))))))))
нет
мои догадки это мои догадки ,не более,у меня столько траканов в голове,что такие догадки вполне могут быть в их стиле
если замечу в его поведении что то странное спрошу напрямую
Наставник (26073)
Теперь знаю наверняка,что буду пытаться узнать правду,не смогу закрывать глаза...