...))) Что бы Вы подарили хорошему человеку если б могли себе позволить делать такие подарки ? А что обычно дарить предпочитаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот насколько мне легче отвечать на ряд вопросов, просто надо вспомнить, все же пережито уже. Один из моих товарищей "выбился в люди" или "поднялся", как сейчас говорят. И гости на его дне рождения были тоже - приподнятые. Я ему подарил кружку из-под пива. Потом заметил, что кружек было в подарок ему с десяток. С вензелями, разных форм и видов. Но вдруг один, из этих, выбившихся, смотрит на мою, вернее уже его кружку, и говорит, а откуда эта кружка и кто подарил? Друг на меня - вот он, мой товарищ. И этот - а где ты ее достал-то? Это сейчас интернет есть и ее можно найти и приобрести, а тогда не было такого. Просто кружка была из нашей юности, с 60-х еще годов. И этот, новый русский который, а ты можешь для меня такую достать? И пошло -поехало, начали предлагать большие деньги, возраст-то у всех примерно одинаков и все мы из тех лет.. Я ответил, что нет, так как я не хочу, чтобы у всех вас были такие кружки, а не у моего товарища одного. Приходите к нему чаще и пейте из нее, молодость вспоминайте, из нее ведь вкуснее будет..... Всегда старался дарить то, что он или она никогда бы себе не купила, но что-то напоминало из его или ее жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (422847)
Книга-лучший подарок...Хочешь, я подарю тебе книгу?...)))
Блин.... Больной вопрос..))) Я сегодня так хочу самопроизвольно самоподариться )))) Сижу не поздравляю...)))) Сказано - Золушкой, значит Золушкой))))
Хранитель Истины (271871)
... Напечатала бы и переплала бы книгу... ))
А может, еще так и сделаю..... ))

Другой вопрос, как вручить подарок!
Приятную мелочь с индивидуальным подходом. Я за недорогие подарки.
весь мир.
Навигатор)
Верховный Наставник (115920)
Квартиру рядом со мной ) Хорошие люди должны жить рядом ))
Верховный Наставник (142162)
... ЕСЛИ БЫ могла, то подарила бы путёвку в хороший санаторий
или на Багамы.... хороших людей мало и надо заботиться о их здоровье !!!!
Хранитель Истины (303206)
Для хорошего человека мне вообще ничего не жалко.....
Хорошие люди достойны наилучших подарков....
)))))
Верховный Наставник (161495)
хорошему то проще...мне вот сволочи надо подарок выбрать
Знаток (305)
Подарил бы интим на всю жизнь... Да, блин, она же примет...