Как готовимся к юбилею? Какие предложения?

31 января - 1 февраля 2 года на Томских ответах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Все на расчистку снега, потом кутить! Ненуачё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
время летит..
Верховный Наставник (127565)
Бухать.. ! Никак иначе.. ! ))
Наставник (55020)
Во как, уж два года!Однако время быстрехонько бежит!
Верховный Наставник (111911)
я думаю, по такому случаю, надо съездить,
к двери Володарской поликлиники привязать воздушный шарик.
Хранитель Истины (427236)
Не знаю даже . Сделайте коллаж.
Ну или хотя бы открытку сделайте красивую. А вообще можно провести какой-нибудь конкурс например лучшие вопросы за этот год или самые значимые события за этот год.

А можно какие-то стихи написать или рассказ про ОПС .
Хранитель Истины (355551)
Мысль с воздушным шариком по своему интересная- можно придумать какой-нибудь флешмоб
Типа фото своего рабочего места с шариком, на котором написано "Том-ответы нам 2 годика"
Надо развить эту тему, короче
день ювелира.
Мудрец (14752)
Никак. Юбилей это старение. Старье короче
Верховный Наставник (156665)
Можно дать ссылку на свои первые здесь ответы и вопросы, как воспоминание о начале нового ответовского этапа.
Никак. Два года - это не юбилей. И за два года мы совместными усилиями так успели загадить этот проект, что и отмечать ничего не хочется.
Надо выбрать лидера, без него никак.