Что лучше - быть, как Новодворская, постоянно против всех, кто у власти, или быть за любую власть,

как Кобзон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я думаю что лучше иметь свои убеждения и отстаивать их, как это делала Новодворская. Она кстати не была против всех, у неё единомышленники были и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её нет уже давно.. Умерла в Москве от маленькой ранки в ноге...
Плохо быть таким как Кобзон
Мудрец (14752)
Зачем поднимать 200 кг. Когда есть автокара.
Верховный Наставник (127332)
Лучше жить своей жизнью...власть где то там,а я где то здесь...ну а ежели прижмёт и набегут иноземцы какие,то будет просто-здесь свои,а там чужие и похрендым!))
Верховный Наставник (110919)
Ну, раз тебе её лавров не хватает - то вперед! Кстати, и внешность тоже изменится.

И еще раз кстати - она была всегда и во всем согласна с Госдепом США. Как прохоров.
Хранитель Истины (493244)
Власти необходима оппозиция, чтобы не расслаблялась
Лучше быть сначала антисоветчиком а потом покается как А.А. Зиновьев.