Если врач на вопрос буду ли я жить отвечает "как карта ляжет", это мне на каких картах надо смотреть

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Выползай по навигатору...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Ясен пень, на банковских!

Доброго! )))
Верховный Наставник (161462)
лучше на глобусе )))
Наставник (40067)
... А если сменить врача ?
... На свете существует три Н
Нет Ничего Невозможного .
... И хорошие врачи об этом лучше всех знают .
Верховный Наставник (233554)
Таро, руны, обычные игральные карты,
на кофейной гуще тоже гадают...
Главное, уметь трактовать в свете позитивном,
не смотря ни на что )
А по сути...Мы все не вечны (
Мне чёт тост вспомнился про то, как встречаются два грузина, один у другого спрашивает: "Вах, как тебе удаётся быть таким цветущим, весёлым, жизнерадостным?", второй ему отвечает: "Вкусно кющаю, пью харощий вино, курю атличный табак, люблю красивых женщин"... Первый: "Счастливый, а мнэ врач это всё запрещает..." - "Э, дарагой, мне тоже запрещал, я ему денег дал и он всё мнэ разрешил!" Не помню, за что там пили, мне сама преамбула нравится. Это я к тому, что врачи - увы, не боги, а перед желанием жить медицина, как известно, бессильна.

Слушая врачей, я никогда не забываю о том, как один гинеколог, кандидат наук, мне сказал: "При таком состоянии матки вы никогда не забеременеете". Забеременела я аккурат через пару недель после сказанного.