Аватар - это отражение чего?))

Вам нравится, когда на аватар люди ставят фото своих детей?)))
Здрасти)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это настроение...))
иногда и просто так - картинка понравилась просто)
детей вообще не оч. люблю когда ставят - хоть своих хоть чужих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
состояние души
верю в сглаз-не поставлю
я вообще не очень люблю на аватарах у взрослых людей видеть детей
просто к некоторым уже привыкла)
привет, Маришка))
...что такое ...Аватар ? )))...
отображение доброты, открытости
Отражение настроения, вкуса, это индивидуальная энергетика. Но восприятие аватара - это тоже отражение того, кто её так или иначе воспринимает. Вот ведь уже насчет ребенка на аве мнения разные.
Наставник (99105)
фото детей--не вижу надобности,
но--личное дело каждого..

авка,как и ник--отражение настроения..
сегодня и сейчас..
имхо,естессно)))