вам не кажется, что Обамыч последнее время сам на себя не похож.. какой то мягкотелый, уступчивый и миролюбивый... чо он опять задумал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210447)
к дембелю готовиццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Ему думать нечем.Он просто подставная пешка
На самом деле он всегда таким был. За что его многие американцы и арабы и критикуют.
Верховный Наставник (148566)
на пенсию собрался...видимо Вовик ему нехилую премию пообещал за слив Украины...