Некоторые люди любят совершать добрые дела, чтобы понравиться самим себе. Они готовы создать ближнему своему невыносимые условия, чтобы потом помогать выпутываться из этого, получая неистовое удовольствие, и тешить своё самолюбие". Сколько здесь пра

правды?
Дополнен 8 лет назад
Блиин-в инете вычитала-представьте-какой негатив прививается ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет,я только сама себе создаю проблемы,а потом их героически преодолеваю.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Ого извращения!!!
Верховный Наставник (152714)
Это те, кто лезет с советами
Приветствую
Это манипуляция людьми .

Привет .