Все меньше россиян (45%) считает, что дела в стране идут в правильном направлении, но при этом большинство ) одобряет деятельность Пути(82%на на посту капитана "Титаника", идущего в неправильном направлении?

Че та падазрительна
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
там тема такая опрашивается человек так ну с 1000 или с 1500 вот из этого и делают смишовскую утку про рейтинг путина остальное население и их мнение не берется во внимание ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Чего подозрительно?
Дык... Ясное дело, подозрительно... С чего бы оно так? Если не Путен, то кот?
Верховный Наставник (172264)
как можно считать направление правильным? Не идиоты же мы.
Верховный Наставник (135804)
Ну , не может он один всех направить в правильную стезю .
Пока он с палкой над головами правительства стоит вроде и
жизнь налаживается . Как только отвлёкся на внешние проблемы
так сразу всё меняется в обратную сторону .

И ваще
Терпим, а куда деваться ...))