А Вы любите вопросы про массу своего тела......А может просто так скромничают?....Я,при своём росте

1,64,дистрофиком никогда не была.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166350)
Надо немного похудеть- но я думаю-лето все поставит на свои места.
Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была в разном весе, от худышки до жиртреста
но вопросы такие я не очень люблю
я не довольна тем, что есть на сегодняшний день
Просветленный (502285)
Я только в детстве была худющая) Потом постепенно выровнялась))

Верховный Наставник (150618)
Малышка моя )))
Верховный Наставник (161079)
вопросы не люблю... И я не довольна тем, что есть на сегодняшний день-2
Наставник (73047)
А я вот была дистрофиком....в детстве стеснялась...И сейчас начинаю, потому как несолидно уже в моем возрасте костями греметь))
Я горжусь тем, что в 20 лет и в 42 (вот сейчас) практически в одном весе и формы мало изменились)))))
Мудрец (15623)
срочно хочу стать дистрофиком!...надо сбросить 3 кило...блииин!)
Верховный Наставник (142162)
масса моего тела сейчас меня НЕ радует.....
соответственно и вопросы о весе не вызывают
у меня восторга!!!!
50 кг мой вес
Верховный Наставник (105284)
мой вес 55 кг, но дистрофиком я себя не считаю)
Наставник (34608)
такой же рост, худой была, есть и судя по всему буду.
ровно к этому отношусь