А вот правда,где вы берете мотивацию для исполнения своих планов

Что вас может побудить,допустим,научиться играть на гитаре или
сдать на права?
Как думаете,хорошие эмоции помогают или надо разозлиться чтобы достигнуть желаемого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Либо жизненная необходимость, либо основной движущий фактор: "другие могут, а я чем хуже"... Я на этом тезисе очень далеко уехать могу... В школе самые длинные стихи наизусть учила с мыслью "если может кто-то, то я тоже смогу"... Вот недавнее Крещение вместе со всей этой прорубью.. Мандраж упёрся в "Да в этой проруби миллионы окунулись, тебе-то чего трястись"... Ну и так всегда. Сейчас с мыслью "У меня абсолютно те же мышцы и связки, что и у Кабаевой" тяну шпагат...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ну, вот был у меня год, чтоб сдать на новые права, но сдавала в итоге за 8 дней до истечения этого срока.
С мотивацией у меня совсем беда. Только когда уже прижимает.
Уровень необходимости)
Верховный Наставник (161079)
мне всегда не понятны вопросы про мотивацию....если я ХОЧУ...какая еще должна быть мотивация
зачем строить планы, для осуществления которых надо себя пинать
это уже какой-то садомазохизм
Хранитель Истины (305437)
МотивациЯ - необходимость.
Хранитель Истины (380631)
Теперь уже, если только необходимо. Раньше было рвение без тормозов!
Мотивация необходима, когда делаешь что-то, что тебе лично не нужно, но нужно, скажем, по работе или еще что-то в этом духе.
А свои желания - это прекрасно, захотела и сделала, не захотела - значит и не надо)

Но если б даже по работе меня, к примеру, обязали научиться водить машину, я бы всех послала нах, потому что делать этого не буду ни при каких условиях.
Верховный Наставник (168798)
Вся моя мотивация в жизни это - хвостом кометы из Космоса по головушке бедовой шарахнуло, потому пошла и сделала.
Наверное, я и вправду счастливый НЕчеловек!

Трямки!
в семье мне ее предостаточно хватает, особенно когда отвечаешь жене: "нет! давай че-нить попроще выбирай!" и тут она как АТТТТТТТТТТТТТТТТМАТИВИРУЕТ

и ты такой сначала в бешенстве весь, потом просто злишься, а потом подумаешь, что она же мой родной любимый человек, что я должен ей помочь, хотя нет, не просто помочь - исполнить ее желание в меру разумного, а потом в итоге вообще станет ее жалко и охото порадовать, а вечером ложишься в койку и вуаля б лять выдаешь: ХОРОШО ЛЮБИМАЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! на следующий день утром встаешь и идешь е башить замативированый донельзя
если мне не хочется играть на гитаре , то ничто не смотивирует .. только если мне будут за это платить , тогда научусь , может быть ))