Я, если честно, не совсем понял - что значит сие словоблудие? Прохоров меня не поймёт!( +

Президент США Барак Обама впервые высказался по поводу скандале вокруг премии «Оскар» Американской киноакадемии, сообщает ABC News.

«Я думаю, что если рассказывать историю каждого человека, то само искусство будет лучше. [Индустрия] развлечений будет лучше, все будут чувствовать себя частью единой американской семьи», — сказал он.

По мнению главы государства, индустрия в целом «должна делать то же, что любая другая отрасль — искать таланты, предоставлять возможности всем».

Обама считает, что дискуссии вокруг «Оскаров» в действительности лишь отражают более широкую проблему: добились ли мы того, чтобы у всех был свой шанс?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Ну попросили его высказаться - он и высказался, ну и что, что ничего не сказал.
Напомнило реальное интервью одного ректора: "Вы начали перестройку процесса обучения? - Да, мы активно начали перестройку процесса обучения! Во-первых, мы изменили длительность академического часа с 45 минут до 60 минут! Во-вторых, мы провели большую конференцию, посвященную проблемам перестройки процесса обучения!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в переводе это так: да они бездарные, да ничего гениального не создали, но это негры поэтому это не важно, что не за что хвалить. любите их и дайте им по 3 оскара в каждую руку )))
Хранитель Истины (367149)
скандал ,где черные бастуют потому что их не номинируют и обвиняют белых в расизме ?а разве не расизм кричать ,что "белые" ? мне дико интересно.
Мудрец (19866)
Да понятно всё - страна рваных жоп возможностей!
Наставник (82058)
А че не так?
"В каждой развлекухе должна быть половина черных, половина желтых, половина арабов, половина латиносов, половина индейцев, и последняя половина - белых"..
Если у нас решат когда-то продвигать идею о недостаточном количестве чеченов в органах госуправления РФ - примерно те же лозунги будут..
Просветленный (837656)
Да... какой-то вялый нигрило) Полиция чорных братьев отстреливает,
как во времена отца основателя, Оскара белые чуть-ли не изо рта вырывают,
а этот бизян несёт чушь, кличко-стайл

И вообще... счас очередь ДиКапристов, а чумазенькие на следующий год
Верховный Наставник (146321)
ниасилил