Почему всякое ущербное отродье, вроде этого придурка, имеет наглость желать мне зла???

otvety.tom.ru/user/ryd816

Вот что он привязался???

Да, я НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ. И это моё право так думать, потому что на это есть свои основания.
Но я к нему не лезла, а он вечно ищет повод, чтобы поднасрать мне в вопросах.

Отвратный убогий тип. Живёт как животное и считает себя супергероем))))))
Такое же убожество, как и Рома Громов, и даже хуже)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33624)
Чуваку делать нефиг. Помню мне на Майле одна баба постоянно +1 ставила ,а как только я ей начал ставить, она обиделась)))) Не обращай внимание просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Любит..)проявляет знаки внимания..а в ответ..хамство получает..
Ну телуха отжигает.
Наставник (32639)
о, зарождение новой любви))))))
.
Мудрец (19647)
Не злись... Он тебя любит, а ты ему в рожу плюёшь...