Ученик (105)

Ученик влюбился в учительницу...

Родители обвиняют учительницу чуть было не в домогательстве, но она находится в дружных, позитивных отношениях с большинством детей школы, дети любят и уважают педагога... Мальчик находится под опекой, работает на семью, ходит постоянно грязный и путем не вымытый.... Деньги за опеку родители тратят в своих целях... Педагог общением с ребенком думал привить уважение, понимание, всегда выслушает и посоветует... Но ученик начал писать любовные смс на что педагог отвечала холодно и говорила, что пускай выбросит дурные мысли с головы, он ребенок, но продолжал общение... Чья вина? Родители правы в своих обвинениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (627)
Родители недолюбили его, поэтому у него и возникло это чувство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
нет....просто это подрастковая любовь...скоро пройдет.