Как объяснить человеку, чтобы перед тем, как мне звонить, он смотрел на часы? Позвонили вчера в пол-двенадцатого, проснулся сегодня в пять утра, голова как чугунная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150190)
да ты как институтка изнежен...неет,не такие как ты должны продолжить дело Ленина...
Тут вопрос ране интересный был, про ранних гостей. Спрашивали, а к вам приходили гости в 7.00 утра? Я сразу вспомнил случай, когда ко мне завалились около 5 утра. И на мой законный вопрос, вы могли предупредить, позвонить? Был очень достойный ответ - будить не хотели. А это не звонок в пол-двенадцатого.... Похлеще будет.
Верховный Наставник (121736)
это ерунда некоторые епнутые на голову позвонили из москвы в три ночи у них видетели только еще начало вечера и они соскучились пришлось нежно обматерить