Какими лампочками вы пользуетесь? Бережёте зрение или экономите деньги, а может быть экономите электроэнергию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
Старые добрые лампочки, ничего не экономим, просто так у нас получилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый теплый - энергосберегающие, лампочки от 9 до 24 вт
Верховный Наставник (168798)
У меня точечные светильники везде в потолках на лампочках диодных, кроме настольных ламп и светильника у дивана в зале.
Там где читаю или уроки учим с сынами, обычные, мы привыкшие к тёплому свечению на ближнем расстоянии - остаточное пристрастие былых консерваторов.

Трям.

А у Вас какие?
Хранитель Истины (409074)
Точечные светодиоды. Я лучше вижу в холодном свете, да и экономия.
Большой свет - 3- 5 энергосберегающих в люстре. Если включить их все, и они разгораются ярче ч-з 1-3 минуты, то норм.
В каждой комнате есть большие настольные лампы, там не энергосберегающие. Это для чтения, работ за столом с какими-либо деталями, письма итп.