По делу Юкоса вынесено решение в пользу России. Какжы так? А как же санкции, агрессор-реваншист, пэрэмога наконец? +++

Апелляционный суд Стокгольма принял сторону России в споре по ЮКОСу.

СТОКГОЛЬМ, 27 янв — РИА Новости, Людмила Божко. Апелляционный суд Стокгольма признал, что Стокгольмский арбитражный суд, в 2012 году вынесший решение в пользу четырех испанских фондовых компаний-держателей американских депозитарных расписок на акции ЮКОСа в споре с РФ, не имел надлежащей для того компетенции.

https://news.mail.ru/economics/24660362/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот что санкции животворящие делают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Западный суд - - справедливый и независимый суд.
Придёт время и в России судьи при вынесении решений
не будут руководствоваться указаниями политиков.
Видать, порядком надоели эти жалобщики Европе!
Наставник (60496)
А каклы и либерасты прям за лукас ликовали, снова облом.