Читая грибной справочник, я заметила, что у ядовитых грибов есть один общий признак - юбка на ножке. и тут меня поразила страшная догадка... А у вас какие догадки по этому поводу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
женщина очень ядовита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Опята ?
Хранитель Истины (289297)
Неужели опята?)))
Верховный Наставник (104887)
все женщины - ведьмы?
Магистр (1878)
Всё равно каждый гриб надо знать в отдельности, как ядовитый, так и съедобный.
Верховный Наставник (121736)
не даром же бог создал три зла бабу беса и козла
по твоему получается, что не все поганки ядовитые... среди них попадаются и очень , даже, ничего такие...)))
Наставник (30378)
А что делать, если грубой силе противостоять нечем? Вот Создатель и наградил женщину острым язычком, для кого то и ядовитым)) Вполне справедливое равновесие ))