Вас бы не настораживало, если бы любимый человек Вас совсем ни к кому не ревновал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не настораживало бы.
Я бы была твёрдо уверена, что нафиг ему не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Когда человек здоровый меня это только радует.
Верховный Наставник (126256)
Ревнует тот, чьё рыльце в пушку.
Хранитель Истины (390777)
Нет, не настораживало.
Скорее его ревность меня отягощала бы...
Ещё как!
Совсем не ревнует лишь тот, кто равнодушен.
Хранитель Истины (427265)
Я считаю половину Ваших требований неуместными, герцогиня. Ви хотите танк, но с гусеницами из поролона. Ви хотите секс-гиганта, но чтоби он не изменял Вам с другими - напрочь забывая о том, что гиперсексуальность может требовать наличия нескольких партнёрш , ви хотите бизнесмена, но при этом мягкого и нежного по характеру... и так дажее и тому подобное. ам не кажется, шьто Ваш Мичты э-э-э.... несколько противоречивы, герцогиня? Мне - кажется.
Хранитель Истины (369020)
да нет однако