Что Вам было интереснее всего коллекционировать?)) Неважно в каком возрасте....По силе увлечённости если судить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9018)
монеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Всё , что связано с футболом , вырезки , плакаты , вымпелы, значки , автографы , программки , много всего было и осталось .
Верховный Наставник (133383)
А можно я побуду банальной и буду коллекционировать брендовые туфли и сумки?
Хранитель Истины (371036)
теперь уж ничего однако