А что Вы чаще всего готовите дома из национальной кухни других народов? Может пиццу или плов?

Я чаще всего делаю манты и плов...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
Пасту с грибами в сливочное соусе позавчера ели)), спагетти болоньезе (это не я готовила, ну очень вкусно!)) и пьядину с рукколой, помидоркой, ветчиной или копченой колбаской и моцареллой.. МММ... Вкусняшка...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Манты это круто..
Наставник (73953)
Вон стоит плов в холодильнике... никто не ест... пересолила
Хранитель Истины (390777)
Плов, шашлыки, форшмак по еврейски, морковку по корейски, драники по белорусски... ой, да много чего всякого разного вкусного...
Верховный Наставник (224147)
Итальянскую пасту чаще всего , ибо сей продукт постоянно пополняет шкафчик , прямиком из Италии
Верховный Наставник (115920)
Фахитос) Люблю мексиканскую кухню )

Верховный Наставник (213676)
плоф и пицца военно-морская\ из кильки с луком...\
Верховный Наставник (181767)
Цепеллины, голубцы, пельмени, шашлычок, ой, много чего! )))
Наставник (55779)
А я самсу и плов. Но не часто, к сожалению
Наставник (35786)
долму готовлю . домашним нравиться, а я почему-то люблю сам процесс её приготовления.
Хранитель Истины (371180)
плов однако