День Сурка у вас был? когда одна и та же ситуация возвращалась? и вы уже зная, что будет

действовали иначе
почему то у меня так происходит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
уже три дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Был.
Специалист (979)
когда занимал зная, что товаришчь тяжел на отдачу
а вообще моя жизнь скучна и предсказуемая
Хранитель Истины (355551)
Ну обычно когда ситуация в жизни повторяется снова и снова это значит, что выводы правильные не сделаны и урок, что называется, не пройден. Достаточно проанализировать и осмыслить - что не так. Ну и действовать по другому.
Верховный Наставник (129220)
У меня каждый день-День Сурка.