Ученик (51)

У нас на работе есть (был) очень "мягкий" чел. Походу даже самого нежного и пушистого м

метра 2 ростом и здоровый ппц. Дык вот он реально сам по себе не конфликтный. Но на днях хитрожопая шавка (зам директора мелкая но *истая) начинает его отчитывать и рубит по зарплате.. Вот тогда реально стало страшно.Чувак взял его (зам начальника) и выкинул в окно ! Благо 1 этаж и зам отделался испугом. Походу даже самого нежного и пушистого можно вывести из себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
походу, таких шкафчиков не будут больше на работу брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Правильно!!!! Надо же как-то таких шавок на место ставить,чтобы они в подчинённых ЛЮДЕЙ видели!!!!!!))))))))))