А если тебе говорят что ты выглядишь на все 100, то делают комплимент чему именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Я чуток подумала... и решила, что выглядеть на сто процентов можно только, если у тебя всё на месте - все свои зубы, все свои органы. все свои волосы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит, что я на 25 похудела))
Мудрец (15568)
В смысле? На все 100 рублей?)))))
Просветленный (653626)
Надеюсь, не возрасту -;)
Наставник (35552)
Ну ежели мне чуток за 50, а выгляжу я на все сто, то это комплимент?
Вот если бы мне было 150...

Кстати, когда мне говорят: "Я тебя сто лет не видел(а)"
всегда отвечаю: "А выглядишь только на 99"