Почему нефть дешевеет но доллар и евро дорожают, и многое дорожает? Почему, объясните пожалуйста

Нефть марки иностранной. Стабилизируется если нефть начинает дорожать.
Но объясните мне - если нефть дешевеет - почему все должно дорожать и падать валюта?
Если нефть подешевела, значит денег потратили меньше, или как?
Объясните мне проще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это не доллар дорожает..а рубль обесценивается..разница важна в понимании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что буржуи уже в конец ачишуели и не видят краёв
Наставник (25387)
Россия продает нефть за рубеж,теперь она получает с её продажи в три раза меньше баксов,"экономика" слаба и рупь в опе теперь.Это коротко
Мудрец (15141)
Как видите, эту зависимость описывает простейшая формула, выведенная эмпирическим путём. Люди немного знакомые с высшей математикой легко смогут высчитать дальнейшие ценники: рубль-доллар-баррель.

Руб/Долл = 105*е^-Brent/100

Наставник (59654)
что то евро и доллар перестали падать))а нефть дешевеет)
Юра дал правильный ответ )
Да просто наши финансисты спекулируют!