Слава, которую они проскакали - концерна "Антонов" больше нет. *ы, мля...

26 января сего года кабинет министров Украины ликвидировал авиастроительный концерн “Антонов”.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/01/27/istoriya-khkh-ve...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308573)
Ну дык ВЕЛИКИЕ ЭКОНОМИСТЫ Яйценюхи и КЛИЧКО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
теперь есть еще более мощный укроборонпром куда вошел и бывший антонов и куча разбросаных предприятий
просто сменили название. Ну и что?
Там вроде сделали его государственным. Посмотрим, что из этого выйдет.