Вы бы хотели иметь своим непосредственным начальником...мужчину или женщину?) Под чьим началом Вам легче было бы работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Все равно.
Главное - чтобы был профессионал и человек хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
иметь-женщину, начальника мужчину.. А лучше фрилэнс, чтоб без начальников
Гроссмейстер (8602)
ПОД началом женсчины мне было бы намного легче работать! ) Только бы ещё выяснить, где у женсчины начало, а где конец

Но, думается, мне понравятся оба варианта
Хранитель Истины (451035)
с мужиками всегда проще, они никогда не бывают такие стервозные и тупые как женщины начальники.
хотя допускаю, что могут быть и исключения. но я про свой личный опыт.
Верховный Наставник (121736)
без пошлости мужик лучше ..женщина начальник ..это пистец всей работе ..мало того чт о тупая как 4 валенка вместе так еще и распоряжения такие же
Без разницы , были в моей жизни и женщины начальницы и мужчины начальники ...
Легко работать с тем , кто обладает знаниями и четко знает чего хочет ...
Самое отвратильное , это когда начальник сплетня и слаб на лесть .
Мужчина.
Без вариантов.
Хранитель Истины (371180)
и те были и эти всё зависит от человека а не от пола оного