пользователи!подскажите!есть ли (и откуда скачать) прога,при которой текст на планшете сам

трансформируется в ворд? слыхала ,что есть. а откуда скачать - не знаю, поскольку не в курсе ,как она даже приблизительно может называться. так есть? или нет? если есть ,то ссыль киньте?
милейший "секс-символ". я прекрасно понимаю ,что есть и не есть ворд. выразилась короче, чтобы было ясно и не растекаться мыслью по древу. видимо, плоское мужское мышление отбивает понимание на уровне члена, как у вас. смирите гордыню. и не унижайте женщин, если вы их не понимаете
Дополнен 10 лет назад
к слову, ПО - это майкрософт офис ,а не ворд
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99615)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (127)
Как это возможно? Ворд - это ПО, а не шрифт