Почему многих женщин пренебрежительно называют суками? Я всегда беру самок и собак и кошек-они лучше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5815)
Да природа заложила что любое существо женского рода отстаивает СВОЕ всяческими доступными ей способами и средствами, И способы эти эти включают большую фантазию, отчаянность , коварность, ловкость, хитрость, изворотливость и тд. и тп, Самец он прямо нападает, и дерется.А уж что придумает мозг женского рода...Иногда диву даешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Я беру кобелей
У них течки нет
дело ни в том что называют а в том кого ты слушаешь
Верховный Наставник (173506)
У нас первый раз появилась. До этого только кобели были. Стерилизовали до первой течки от греха подальше.