Какие у Вас есть книги про Пушкина?

У меня есть книга "Рядом с Пушкиным" ,там биографии личностей которые оставили след в жизни Александра Сергеевича . Я эту книгу кстати в школе выиграла на литературном конкурсе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Много литературы о Пушкине... В любимых, конечно же, труды Ю.М.Лотмана и Д.Д.Благого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Много,собираю их,всю жизнь. .Где не увижу ,все покупаю.
Хранитель Истины (317704)
ас пушкин...написал какой-ти еврейчик- учпедгиз...
Наставник (81460)
Именно пр него - никаких.. Я не пушкинист.. Есть пара энциклопедий, там про него есть много.
А вот собрания сочинений есть. И даже редкие..
Верховный Наставник (129673)

Хранитель Истины (305454)
До дня рождения Пушкина осталось 30 рублей

а у меня ноутбук есть и закладка на сайт с каталогом библиотечных сайтов,содержащий 2533 адреса.
http://www.library.ru/3/biblionet/