Так..Навеяло..А если в России законодательно запретить "давать деньги в "рост"" ( А то оправдание выдумали "банки и кредиты") в иностранной валюте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
А с чего бы запрещать-то? Если какие-то недоумки решили на процентах сэкономить, когда кредит брали, так это они сами себя перехитрили. И ничего им банки не должны. Брали в валюте? Договор заключали? Будьте любезны. В финансовых вопросах думать как бэ надо, прежде чем решение принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
тогда появятся подпольные финансовые структуры. вам бы все позапрещать... идите в армию. там вам будет чудесно- в столовку строем ,глоток кружки- хором. занять денег на квартиру - недают.в стране инфляция , а проценты брать запрещено. кто ж вам займ даст?!