А бурное прошлое Мужчины до Единственной Его Женщины может служить поводом для порицания и выводу, что в его постели, образно выражаясь, аморально и грязно, это же было до?

для порицания и выводов
Дополнен 8 лет назад
а вот если как раз эта свобода, открытость, раскрепощенная сексуальность помимо прочих его достоинств, напротив, несказанно притягивает )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (212528)
Надо мужчиной быть,а не балоболом про прошлое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497569)
нет не может