Ну что за люди ... Как про лимон бакинских, так море ответов, как про сельдерей, так ни одного ....

Э-хе-хе ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
А мне другое не понравилось. Как глупые вопросы, так им отвечают, а как я про политику, так отвечать всем лень.
Вот теперь тоже захожу и почти не отвечаю.
Может на Майл загляну, а может нет, но этот сайт, скорее всего заброшу.
Я не особо заметная, так что моего присутствие или отсутствие мало кто заметит. И упрашивать остаться не станут, особенно, если так тихим сапом уходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
покажите высший пилотаж вопросов?А? а то чот то эт не так, то то не этак
Хранитель Истины (287835)
Сань,ну корневой от почвы зависит,а пи з д ить не по делу я не приучена.
N.
Наставник (35790)
я про сельдерей ничего не знаю. и не люблю я его.
Наставник (86597)
сельдерей -это такой овощ что не понятно что с ним делать...
Хранитель Истины (334443)
Подорвут они своё здоровье без витаминов.
Наставник (81460)
Я люблю сельдерей..И корень и стебель.. Один тушить, другой в салат.