Вот любимый мужчина говорит, давай жить вместе, но гражданским браком... А ведь любимый до одури, до нежности, до слёз, до бессонницы, и вот он рядом, разве не этого хотела женщина? Почему тогда такое бешенство возникает и желание повыкобениваться насчёт

и желание повыкобениваться насчёт кольца обручального и штампа в паспорте, а может не надо вот это вот...
Дополнен 8 лет назад
от щастья щастия искать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гражданским является брак зарегистрированный в органах загс,все иное есть сожительство. О чем вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Социум безжалостен, а любящий женщину не подставляет. Значит, не любящий или меньше любящий. Смертельная обида.