Не, я с мужиков тащусь, значит я вся такая вумная, классная короче, прихожу на свиданку, он такой, ух ты, обалденная, в постель велком... Потом слово за слово, я его спрашиваю, неужели с умной девушкой не круче, чем с сисястой дурой, неужели ум женщины со

совсем не важен...
Дополнен 8 лет назад
Ответ мужика добил: а накуя, меня её интеллект ни разу не интересует, лишь бы *ась, так, чтобы башню сносило
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427223)
Ну? А он шта?

А. Ну, вообще те свои дастоинства, которые ты лично видишь в Себе, как таковые, иногда не относятся к дАстоинствам посторонними людьме. Ну, к примеру, чел может считать, шта его любят потому, шта он умный, а де факто он шутить постоянно и за это его и любят. А степень его ума никто даже не оценивал. То же и здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
женщины с мозгами восхитительны если крупнопопы крупнотительны (@Пирожки): http://www.diary.ru/~pirpor/?from=0
Верховный Наставник (212422)
Одна весьма подкованная девушка на это отвечала,что для этого есть профессионалки,а вот где их найти и связаться написано практически на всех столбах.Кое что о досуге.Возьми это на вооружение. И мужика на место поставишь!