Если бы у вас была бы возможность написать 16-летнему самому себе два слова сейчас, что написали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (156738)
Верь в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
"Не выходи замуж"
"Беги!"
Хранитель Истины (345422)
Не женись, пропадешь.. )
Просветленный (594936)
Ничего.боюсь что вариантов мало было у меня тогда и сейчас
Наставник (28153)
Дима,не бей соседей,это менты!
Ты дебил!
Я много имел поворотных моментов в жизни. Ступи я на ту или иную дорогу жизнь сложилась бы совершенно иначе или вообще бы оборвалась(да, и такой вариант был). Но с высоты прожитых лет иной судьбы для себя я не хочу. Я бы не имел такую любовь и таких детей. Дочь ещё как дочь, но сын нам с супругой достался очень тяжело. Может потому я так его и люблю, потому что дорого достался он жене. Очень дорого. Одно это заставляет меня отмести все варианты прошлого.
Я ничего бы не написал самому себе.
Разве что:
- Привет, пацан!
"Слушай старших в семье, они умнее и мудрее, чем тебе это сейчас кажется..."
Верховный Наставник (173568)
Так держать!
Хранитель Истины (306704)
"Не бойся! У тебя все будет замечательно!! Да. и по Игорьку не стоит слезы проливать - встретишь потом своего Андрюшку и проживешь с ним в любви и радости.. до самой старости"
Хранитель Истины (449151)
Не, ну я понимаю когда пишут письма к будущим поколениям. Это реально. Но писать самому себе в прошлое не только нереально , но и бессмысленно. Ведь время вспять не повернуть и прошлого не исправить.
Верховный Наставник (140568)
Не задерживайся надолго в России. Это бесперспективная страна.
Мудрец (24662)
... открой свое "месторождение", впиши свое имя в историю рода... (по аналогии с дедом - он открыл месторождение и пр.пр.пр.)
Верховный Наставник (131109)
не будь дурой!)
Верховный Наставник (217022)
Молодец!