Гроссмейстер (8010)

Бог - игрок? почему он наравне со здоровыми создает болных,почему нормальных людей поселил на землю

вместе с гнилыми? зачем он творит такое разнообразие ДУШ?
если мы все -Души..одинаковые субстанции НЕЙТРАЛЬНЫЕ приходим в этот мир и тут набираемся опыта жизни,но мы же сами делаем выбор как поступить в той или иной ситуации? у нас есть Свобода ВОЛИ.. воли нашей души а не Бога..так? или инженеры душ уже заранее создали такую вот душу как у вас и нет у вас никакой воли и свободы выбора а вас таким слепили еще там наверху до рождения на земле?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1111)
что есть норма?

скорей всего здоровье зависит от наших прежних дел , от кармы прежних воплощений, иначе говоря