у вас есть мусорочка такая мааленькая..для косметических отходов?)) у зеркала стоит обычно) ватки,палочки ватные бросать) огрызки от яблок,что ещё...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Волосню после ванны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нету. У меня одно мусорное ведро, весь мусор носим туда))
Верховный Наставник (115920)
Есть. Ты фантики от конфет забыла)
Хранитель Истины (339764)
Нет нету))я иду на кухню и выбрасываю в
мусорное ведро))
Наставник (95613)
Так как мусор сортируем, то в ванных комнатах стоит то, что собирает чистый мусор, не органический и не перерабатываемый. А выкидываем туда все, что лень выкидывать идти в другие места. Все вышеперечисленное тоже)
Хранитель Истины (313507)
У меня вот такая штучка висит под столиком туалетным)
Увидела как то в интернете и мне идея понравилась.. просто пяльцы и мешочек по размеру))

люблю дома делать всякие уютные штуки))

фото не моё)