Почему человеку долгое время могли нравиться маленькие часики, а теперь вдруг сильно захотелось купить большие часы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Время стало идти, крупными шагами. Для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Может зрение упало?
Наставник (64807)
пресытился, так скть
Верховный Наставник (137819)
"Мартышка в старости слаба глазами стала..."
As
Наставник (40021)
Невтерпеж уже стало тебя ждать, джана)) время вечностью кажется))...думает. часы обманывают))
Хранитель Истины (448765)
Да тут все по науке! Вселенная же расширяется. Неудивительно, что маленькие часы превратились в большие!
'D
Верховный Наставник (109416)
Куранты?!!) потому что их у него еще не было)

Марина)
Наставник (37431)
Жизнь такая.
Ученик (102)
Когда то либо нам что-то надоедает и хочется что-то больше крупнее мощнеее