Что Вы можете описать словами так, что бы можно было это увидеть как наяву?!?!..Слово это сила, покажите ЕЁ!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Зарисовка

стол, деревянный...или мраморный? лучше мраморный, молочного с бежевыми прожилками цвета...точнее столик, овальной неправильной формы...на лапе, бронзовой такой...кованой, но легкой...тогда тарелки будут точно деревянные - положу на них виноград, кисть огромного, нежно-зеленого, прозрачного солнечного цвета...и кисть черного, с дымкой, загадочного как глаза Сфикса, как ночь над Пирамидами...рядом блюдо с инжиром, свежим, конечно...фиолетовым, сахарным на изломе...финики...хм...красные или желтые? ...пожалуй....и те, и другие, но немного, несколько штук...и блюдо с сырами...почему-то длинное, прямоугольное, узкое...вот совсем не уверена, что сюда нужны свечи...скорее нет, чем да...цветы? по настроению подойдут лилии...точно! лилии, но без запаха...цвет...терракотовый, цвет красной глины...музыка...ее выберешь Ты...как и вино...но если спросишь меня, я бы предпочла белое...да...еще деталь...этот столик стоит в комнате перед открытой огромной террасой с видом на океан...или...или в комнате на Сенкрекёре...что Ты выберешь?

Добро пожаловать в мечту

...да, а перед камином положить ковер...такой мягкий, плотный, пушистый....цвета...мммм...экру...небеленого полотна...чтобы на нем можно было развалиться, поесть черешни...почитать книжку, послушать музыку или даже рисовать...пастелью...на цветных листах ( я их больше люблю, чем белые...)...
...терраса...широкая, открыто-закрытая...деревянная, с широкими балками...нет, мебель плетеная...небольшой круглый стол...с простой английской фарфоровой посудой, белой...ладно, кувшинчик для сливок может быть серебряным...вокруг открытой части горшки с цветами...герань, бальзамин...пряные травы...кресло-качалка, на которой уютно пристроились подушки и плед...
...часть дома увита плющом, диким виноградом и жимолостью...

привет, Юра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пиписька.
''
Верховный Наставник (161665)
Недавно описала здесь одному типу что-то схожее с тем, о чём ты спрашиваешь, выслушал, а в конце объявил, что я здорово фантазирую, с этих пор более доверять никому не буду, не верят люди в искренность
Наставник (38272)
Ох, Нну ты, Юр, жжёшь!)
Привет!)
Верховный Наставник (166350)
На столе стоял стакан... Смеркалось.
За раскрытым окном тихо звенел одинокий комар.
Деревня готовилась отойти ко сну-завтра -прямо на заре-вставать-кому куда-кому-на дойку,кому- за трактор-досевать хлебородные нивы.
Благодать медленно распростерла свои крылья над каждым домом,над каждой душой..
И вдруг...
А-а-а-а-а-а!
Отчаянный крик взорвал тишину ....
Что-о-о-о-о????Что-о-о-о-о????Что-о-о-о-о???-отозвалось обескураженное эхо....
Деревня притихла-навострив уши-каков будет ответ.
И тут-голосом деревенского пропойцы Васи опять заорала тишина-
А-а-а-а-а!!!Кто-ооо-...выпил....мою...водку-у-у-у!
А эхо-со страху зашлось в ответном крике-
Неяяяя..не яяя..нея....
А под столом счастливым сном спал Васин закоренелый собутыльник -монтер Петя..
Наставник (38075)
ночь могу описать....может лучше не надо?...)
..
Вечерочка уютного)
Наставник (80274)
Дед Мороз,с мешком подарков!)))))
Ржу..

Привет))))