Вам приходилось тушить пожар?? И чем тушили??

Это конечно баян, но смешной!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Я сама загорелась возле плиты. Подул ветер, а на мне был легкий хлопчатобумажный сарафан, ну и огонь налетел на меня. Сама тушилась и муж тушил. В общем все обошлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Да нафик
раз оказалась в зоне дыма, горела общага
наши ломанулись на третий этаж-в зону пожара -спасать людей, час ночи
я за ними чего то
на лестнице 4го этажа вдохнула пару раз дым и просто поползла обратно
то есть в этот момент мысль была-только выжить
( в том пожаре погибших не было)
Гроссмейстер (8728)
Горел банк.Пожарный Иванов не спеша гасил свою ипотеку...
Верховный Наставник (150879)
пирогами и блинами и сушёными грибами...
Армейским гусеничным тягачом с навешенным "ножом". Тайга горела около стартовой позиции.