А когда европейские страны напечатают столько денег, чтобы всем было хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836203)
Нипонил. Ты чего хочешь, чтоб евро стало больше, чем долларей ?)
Или чтоб рубль был ?) Чтоб мы не говорили : вот, тачку купил за 15 штук баксов или евро)
Пускай печатают "счастье", вот только не для нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (243)
Когда-нибудь)))))))
Советник (3365)
Всем хорошо все равно не будет - если всем хорошо, то кому-то плохо от этого)
Верховный Наставник (132637)
США напечатали много денег и продолжают печатать... КОМУ это счастье принесло-не подскажете-ссс?... :)
Тут оно золотишком-то вернее, и билетовъ банка напечатать ровно столь, сколь золотишком закреплено-вернее для хорошей жизни будет-с :)))
Здрасти :)
Верховный Наставник (129464)
Уже начАли...
Советник (3926)
Наставник (29310)
Немцы уже Украине печатают гривны - скоро вольют - заживем))))